Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Уважаемые посетители, зарегистрированные на сайте!

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    Exclamation Уважаемые посетители, зарегистрированные на сайте!

    Оформляйте свои блоги, странички и группы полностью - записи, аватарки, фото, видео.
    Это в интересах Вас и людях, заинтересованных в Вашем творчестве.
    Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    А не подскажите где и как здесь можно загрузить аудио. видео( форматы, объем опять же...)?

  3. #3

    По умолчанию

    Первый полезный материал по ссылке . Видео вставляется по иконке "Вставить видео". Больше функций можно добавить в расширенном режиме кнопка рядом с "Отправить сообщение". Для настройки расширенной панели визуального редактора и прочих настроек, надо зайти в свой "Кабинет" (Кнопка в правом верхнем углу) и поставить соответствующие галочки. Оформление профиля, альбомы(можно выгрузить кучу фото каждая не больше 1mb), личная переписка находятся в "Мой профиль", правый верхний угол. Советую крупное видео выкладывать на youtube.com, а затем пользуясь кнопкой вставить видео давать на него ссылку, оно появится в формате ютюб в блоге, форуме, статье. Крупные mp3 файлы и прочую скачку можно выкладывать на 4shared.com и давать ссылки. Так же можно просто прилагать mp3 не больше 13mb к своим публикациям, как это сделать описано в конце очерка по этой ссылке
    Вы можете создать группу, скажем Любителей джаза Здесь

  4. #4

    По умолчанию

    Кстати Rockpeople.ru интегрирован с Facebook.com. Публикуя материал в блогах, можно направлять его автоматически и в фэйсбук. Так же, я думаю Вы заметили значки "Мне нравится". Не забудьте при голосовании за материал вставлять комментарий.

  5. #5

    По умолчанию

    Вопрос не по теме - как мне приклеить аватар и можно ли изменить ник? )

  6. #6

    По умолчанию

    Друзья на всех сайтах есть раздел Справка или (FAQ) Ссылка на нее даже вынесена в крупное меню, находящееся вверху, слева перед крупной надписью "Обзор сайта", там все подробно описано.
    На счет аватара и фото здесь Помните Аватар - это то, что будет отображаться рядом с вашими подписями на форуме, а фото будет храниться в профиле пользователя, чтобы народ так сказать знал в лицо. Можно изменить все, в тч ник. Напиши какой хочешь, если запутался.

  7. #7

    По умолчанию

    В опциях "Не использовать аватар" и ничего другое выбрать нельзя...

  8. #8

    По умолчанию

    Все настроил. Разрешил менять всем свой аватар в Кабинете. Правое верхнее меню на баннере -> кабинет -> меню мои настройки - > сменить аватар. Позволять менять ники пока не хотим. Отпиши в личку, какой ник нужен, заменим.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •