Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Ваше мнение

  1. #16

    По умолчанию

    Люди, хотя бы плохие отзывы оставьте

  2. #17
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне кажется народ немного подустал от русского рока, тем более на юге россии.
    К тому же, контенгент людей, который посещает сегодня рокпипл несколько авангарден или докуя грамотен)

  3. #18

    По умолчанию

    Может быть. Хотя мне кажется, что русский рок будет жить всегда!

  4. #19

    По умолчанию

    "Не спорю, может чем то где то куски мелодий и мотивов похожи на чьи то произведения, но сейчас вообще можно в любой теме найти что-то уже существующее. Такое количество мелодий создано, что даже ее не слышав раньше, ты можешь сочинить что то похожее на нее."

    Следуя этой логике, уважаемый sla_y_er, можно быть уверенным, что кто-нибудь, когда-нибудь и где-нибудь СЛУЧАЙНО сочинить, что-то похожее. Так что не волнуйся, твое творчество будет СЛУЧАЙНО жить вечно. VITA BREVIS ARS LONGA

  5. #20

    По умолчанию

    Я не имею ввиду, что мое творчество будет жить вечно. И я не хвалю его, а даже наоборот. Я имел ввиду в общем Русский рок. И я ни у кого ничего не передирал, если ты об этом.

  6. #21

    По умолчанию

    Нет, ну ты же говоришь, что тебе будет жалко если твое творчество бесследно пропадет. Вот я тебя и поддерживаю)))

  7. #22

    По умолчанию

    Ну конечно было бы жалко, если бы пропало. Но если такое никому нахрен не надо, то ничего не поделаешь. Хотя я доволен даже тем, что хотя бы некоторым людям оно понравилось. Если б хотя бы пару тем для примера обработать, на норм инструментах, то думаю вид у них был бы получше.

  8. #23
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Есть студийные услуги аранжировки и записи песен. У нас в регионе это стоит от 5 тыщ рупий. Если есть желание - можешь заказать каким-нить сессионным музыкантам. Они тебе забацают прям, что аж понравится

  9. #24

    По умолчанию

    С удовольствием бы это уже давно сделал. Но с баблом напряженка сейчас серьезная. Поэтому пока эта мысль у меня только в мечтах

  10. #25

  11. #26

    По умолчанию

    Скинул 3 новых видео нашего бреда на нашей странице. realmusic.ru/members/289918/

  12. #27
    Super Moderator Аватар для Parafoil
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    403
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Все здесь) только затаились)

  13. #28

    По умолчанию

    Ребят, может кто то совместно со мной вдруг захочет попробовать несколько тем наших обработать? Если что, пишите. Качество плохое и материал сырой. Но может на норм инструментах и с норм вокалом можно что-то путнее из этого сотворить. Повторю ссылку на наш муз "бред" realmusic.ru/members/289918 Прочитайте вначале наше описание перед тем, как делать выводы. Сейчас продолжаю сочинять. Новые темы будут лучше и серьезнее.

  14. #29

    По умолчанию

    Записал новую тему "Это наша страна". Пока получилось неочень. Все также только акустика. Следующая будет намного лучше и качественней. realmusic.ru/89965/

  15. #30

    По умолчанию

    Записал новую тему, чуток получше предыдущей. Битва за русь. realmusic.ru/89965/

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •